Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0379Производитель: KRAUF
Генератор ALM0379
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 67.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеBosch0986UR0229
CASCAL35161AS
Cargo111535
HBJ5117007
HC-PARTSJA774IR
HELLA8EL730108001
Применяемость(3 авто)
Kia
PRIDE
Subaru
JUSTY I 1.0 KAD[EF10]1989-1994
JUSTY I 1.2 KAD[EF12]1989-1994
Заказать Генератор ALM0379
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.