Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0386Производитель: Motorherz
Генератор ALM0386
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(24)
Bosch0986032621, 0986035151, 9120690077
Cargo110134
GBIJA884IR
HitachiLR150165
Isuzu5812003470
Mazda148018300, 817318300, 817318300B, 834118300, HE1918300A, HE2118300A, HE4518300, N22218300A
Применяемость(5 авто)
Mazda
121 I 2.0 DA 1979-1981 1970CCM/
626 I 1.6 CB 1978-1982 1586CCM H6 N NA /
626 I 2.0 CB 1979-1982 1970CCM HE3 M MA/
929 I 2.0 LA 1978-1981 1970CCM MA/
RX7 I SA 1981-1983 WANKEL 2X573CCM 12AN2
Заказать Генератор ALM0386
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.