
Карточка товараАртикул: ALM0430Производитель: KRAUF
Генератор ALM0430
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
56 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 96mm |
| Количество ручьев шкива | 10pcs |
| Тип сигнала | W-L-IG-S-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0260 |
Применяемость(3 авто)
Scania
BUS K400 12742CCM 2006-[DC13.113]
BUS K410 12742CCM 2006-[DC13.107]
BUS K440 12742CCM 2006-[DC13.112]
Заказать Генератор ALM0430
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.