Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0481Производитель: KRAUF
Генератор ALM0481
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
41 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 185amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 165 |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
Nissan
NV400 2.3 DCI 2011- 2298CCM M9T670 M9T672 M9T676/
Opel
MOVANO B 2.3 CDTI 2010- 2298CCM M9T678 M9T680 M9T686/
Renault
MASTER III 2.3 DCI EV FV HV JV UV 2010- 2298CCM M9T690 M9T692 M9T696
Заказать Генератор ALM0481
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.