Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0532Производитель: Motorherz
Генератор ALM0532
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 46.5mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 65mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0291 |
Кроссы / Аналоги(43)
1 в каталогеBosch0986038831, 0986038838
Cargo111173
HC-PARTSCA532IR
KRAUFALV0532UX
MitsubishiA2T03292, A2T34591, A2T34591A, A2T34591B, A3T03291, A3T03291B, A3T45191, A3T45191A, A3T45191G, A3T45191J, A3T45291, A3T45291A, A3T45291B, A3T45291C, A3T45291D, A3T45291F, A3T45298F
MotorherzALM0532WA
Применяемость(3 авто)
405 305 205 bx
Citroen
PEUGEOT
[xud9y, xud7te.xud9a.xud9]
Заказать Генератор ALM0532
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.