Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0575Производитель: KRAUF
Генератор ALM0575
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 43.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(53)
1 в каталогеBosch0986036471, 9120690352, 9120690426, F042303022
CASCAL35115AS
Cargo110664
Delco RemyDRA3098
FordE92Z10346A, E92Z10346B, F22518300, F92Z10346A
HBJ5113012, J5113015
Применяемость(10 авто)
Ford
U.S. PROBE 2.2 1990-1992 99C
Mazda
626 III 1.8 GD 1987-1991 F8 AT
626 III 1.8 GV 1988-1997 F8
626 III 2.0 GV 1988-1997 FE
626 III 2.0 GD 1987-1992 FE
626 III 2.0 GD 1987-1991 FE
626 III 2.0 16V GD 1987-1991 FE
626 III 2.0 GLX GV 1992-1995 FS
626 III 2.0 GT 16V GD 1987-1989 FE
626 2.2 F21988-1992
Заказать Генератор ALM0575
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.