Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0585Производитель: KRAUF
Генератор ALM0585
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 1,2 pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(69)
3 в каталогеBosch0986042261, 0986042271
CASCAL32101AS, CAL32101GS, CAL32147GS, CAL35103AS, CAL35103GS
Cargo110806
Delco RemyDRA3038, DRA3038N
HC-PARTSJA585IR
HELLA8EL011711771, 8EL726363001
Применяемость(9 авто)
Mitsubishi
L 200 2.5 DIESEL (K14T)[4D56]11.1986-08.1996
L 200 2.5 DIESEL 4WD (K24,34T)[4D56]12.1987-05.1993
L 200 2.5 TD 4WD[4D56T]11.1992-08.1996
L 300 2.5 DIESEL (P05V,W,15V)[4D56]11.1986-10.1988
L 300 2.5 DIESEL (PO5V,PO5W,P15V)[4D56]11.1986-10.1988
L 300 2.5 DIESEL[4D56]11.1986-05.1994
PAJERO 2.5 TD (L044G)[4D56T]05.1986-11.1990
PAJERO 2.5 TD (L049G)[4D56T]05.1986-06.1991
SHOGUN 2.5 TD (P25W)[4D56]06.1986-11.1988
Заказать Генератор ALM0585
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.