
Карточка товараАртикул: ALM0598Производитель: KRAUF
Генератор ALM0598
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 37.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеBosch0986038211, 0986038431, 0986042891
Cargo110659, 112531
Denso1012110560
HC-PARTSJA598IR
KRAUFALM0598BS
MitsubishiA002T09291, A002T09392, A002T43691, A2T09291, A2T09392, A2T43691, A2T48691, MD102085, MD111148, MD111149
Применяемость(10 авто)
Mitsubishi
COLT III 1.3 C5 1988-1992 1299CCM 4G13/
COLT III 1.5 C5 1988-1992 1468CCM 4G15/
COLT IV 1.3 CA 1991-1993 1298CCM 4G13/
GALANT III 2.0 E1.. 1986-1987 1997CCM 4G63/
GALANT III 2.4 E1.. 1986-1987 2351CCM G64B/
LANCER III 1.2 C1 C3 C6 C7 1986-1988 1244CCM 4G16/
LANCER III 1.3 C1 C3 C6 C7 1988-1995 1299CCM 4G13/
SPACE WAGON I 1.8 D0 1987-1991 1755CCM 4G37/
SPACE WAGON I 2.0 D0 1988-1991 1997CCM 4G63/
SPACE WAGON I 2.0 4WD D0 1988-1991 1997CCM 4G63
Заказать Генератор ALM0598
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.