Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0666Производитель: KRAUF
Генератор ALM0666
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 48mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеBosch0986037731, 0986037981
CASCAL35150AS
Cargo110666
Delco RemyDRA3184N
HC-PARTSJA666IR
Hyundai3730021013
Применяемость(7 авто)
Mitsubishi
ECLIPSE I 1.8 D2.. 1989-1994 1755CCM 4G63/
GALANT III 1.6 E1.. 1986-1987 1597CCM 4G32/
GALANT IV 1.6 E3.. 1987-1992 1597CCM 4G32/
GALANT IV 1.8 E3.. 1987-1992 1755CCM 4G37/
GALANT IV 1.8 E3.. 1989-1992 1755CCM 4G37 /
LANCER III 1.8 4X4 C1 C3 C6 C7 1989-1992 1755CCM 4G37/
SPACE WAGON I 1.8 D0 1987-1991 1755CCM 4G37
Заказать Генератор ALM0666
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.