Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0667Производитель: KRAUF
Генератор ALM0667
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 48mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеCargo111338
HC-PARTSJA667IR
KRAUFALM0667UX
LucasLRA759
MitsubishiA2T02671, A2T02771, A2T02871, MD108022, MD108023, MD108229
WAI2-0267-1W
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
L300 1.6 L03.. L06.. 1986-1994 1597CCM 4G32
Заказать Генератор ALM0667
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.