Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0670
Генератор ALM0670
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(15)
Bosch0986040481
Cargo111372
HC-PARTSJA670IR
MitsubishiA2T02572, A2T02577, A2T03171, A2T03177, A2T04277, ALMT028, MD106712, MD108872, MD111231, MD111232, MD112208
Valeo437794
Применяемость(6 авто)
Mitsubishi
L200 I 2.0 K1.. K2.. K3.. 1986-1992 1997CCM 4G63/
L200 I 2.6 K1.. K2.. K3.. 1989-1995 2555CCM G54B/
L300 2.0 L03.. L06.. 1986-1989 1997CCM 4G63/
L300 2.4 P0.. P1.. P2.. 1986-1994 2351CCM 4G64/
L300 2.4 4WD P0.. P1.. P2.. 1986-1994 2351CCM 4G64/
PAJERO II 2.4 V2 V3 V4 1990-1994 2351CCM 4G64
Заказать Генератор ALM0670
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.