
Карточка товараАртикул: ALM0671Производитель: KRAUF
Генератор ALM0671
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 77.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(54)
4 в каталогеASUD11220A
Bosch0986040511
Cargo110802
HC-PARTSJA671IR
HELLA8EL726386001
Hyundai0022811210, 3730033010, 3730033013, 3730033030
Применяемость(12 авто)
Hyundai
ELANTRA I 1.6I J1 1991-1995 1596CCM G4CR/
ELANTRA I 1.8I 16V J1 1994-1995 1836CCM G4CN/
LANTRA I 1.6I J1 1991-1995 1596CCM G4CR/
...и ещё 3
Mitsubishi
COLT III 1.6 GTI C5 1988-1992 1596CCM 4G61/
COLT III 1.8 GTI C5 1989-1992 1836CCM 4G67/
ECLIPSE I 2.0 D2.. 1991-1994 1997CCM 4G63/
...и ещё 3
Заказать Генератор ALM0671
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.