
Карточка товараАртикул: ALM0684Производитель: KRAUF
Генератор ALM0684
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(68)
2 в каталогеASA3355
Bosch0986049900
CASCAL32105, CAL32105AS, CAL32105ES, CAL32105RS
Cargo110804
Delco RemyDRA3185
HBJ5115032
Применяемость(14 авто)
Hyundai
ELANTRA I 1.6I J1 1991-1995 1596CCM G4CR/
LANTRA I 1.6I J1 1991-1995 1596CCM G4CR/
SANTAMO 2.0I 1996-2002 1997CCM G4CP/
...и ещё 3
Kia
JOICE 2.0 1999-2003 1998CCM MAZDA AC/
Mitsubishi
COLT III 1.8 GTI C5 1990-1992 1836CCM 4G67/
ECLIPSE I 2.0 D2.. 1991-1994 1997CCM 4G63/
ECLIPSE II 2.4 GS D3.. 1998-1999 2389CCM 4G64/
...и ещё 4
Заказать Генератор ALM0684
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.