Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0694Производитель: KRAUF
Генератор ALM0694
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 64.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеПрименяемость(8 авто)
Ford
ASPIRE 1.301.1994-01.1997
ASPIRE 1.3 SE01.1994-01.1995
Kia
AVELLA 1.3[B3]01.1995-12.2001
AVELLA 1.501.1997-12.2001
SEPHIA 1.8I 16V[OK24N]01.1995-12.1997
SEPHIA 1.8I 16V[OK26Y]01.1995-12.1997
Mazda
121 1.1[B1]11.1990-10.1993
121 1.3 16V[B3]11.1990-03.1996
Заказать Генератор ALM0694
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.