Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0699Производитель: KRAUF
Генератор ALM0699
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Применяемость(7 авто)
Mazda
323 IV 1.3 BG 1989-1990 1324CCM B3E/
323 IV 1.3 16V BG 1989-1990 1324CCM B3/
323 IV 1.6 16V BG 1989-1990 1598CCM B6/
323 IV 1.8 16V BG 1989-1994 1840CCM BP/
323 IV 1.8 16V TURBO 4WD BG 1993-1994 1840CCM BP/
MX-5 I 1.6I NA 1989-1994 1598CCM B6
MX-5 I 1.6I NA 1989-1997 1598CCM B6
Заказать Генератор ALM0699
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.