Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0739Производитель: KRAUF
Генератор ALM0739
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(33)
Bosch0120485030, 0986037110
Ford1406057, 1406066, 1654182, 5026141, 5026775, 6136950, 6199412, 6647475, 7276000, 91AB10300GC, 92AB10300GB, 92AB10300GC, 92AB10300HB, 92AB10300JA, 92AB10300JB, R92AB10300GC
HC-PARTSCA739IR
Iskra11201815, AAK5148, IA0815
KRAUFALM0739DD
Messmer210446
Применяемость(9 авто)
Ford
ESCORT V 1.6I 16V 1992-1994 1597CCM L1E/
ESCORT V 1.8 XR3I 16V 1992-1994 1796CCM RDA RQB/
ESCORT V 1.8I 16V 1992-1994 1796CCM RDA RQB/
ESCORT VI 1.6I 16V 1995-2000 1597CCM L1H L1K/
ESCORT VI 1.6I 16V 4X4 1995-2000 1597CCM L1H L1K/
ESCORT VI 1.8 XR3I 16V 1995-2000 1796CCM RDA RCK RQB/
ESCORT VI 1.8I 16V 1995-2000 1796CCM RDA RKC/
FIESTA III 1.6I 16V GFJ 1994-1996 1597CCM L1G/
ORION III 1.8 GAL 1992-1993 1796CCM RDA RQB
Заказать Генератор ALM0739
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.