
Карточка товараАртикул: ALM0765
Генератор ALM0765
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеCASCAL20139AS
Cargo110642
HitachiLR160131, LR160417
KRAUFALH0765GB
MitsubishiA3T35278A, A3T35299A
Nissan2310005E06, 2310060L00, 23100V6000
Применяемость(5 авто)
Nissan
BLUEBIRD (T72 , T12) 198512 199009
BLUEBIRD (U11) 198311 199005
BLUEBIRD HATCHBACK (T72, T12) 198512 199012
BLUEBIRD STATION WAGON (WU11) 198311 199009
LAUREL (JC32) 198411 199006
Заказать Генератор ALM0765
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.