
Карточка товараАртикул: ALM0775Производитель: KRAUF
Генератор ALM0775
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 44.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(31)
1 в каталогеBosch0986042241
CASCAL35113AS, CAL35113GS
Cargo111240
Delco RemyDRA3316, DRA3316N
HBJ5115024
HC-PARTSJA775IR
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
PAJERO I 2.5 TD L04 L14 1986-1991 2476CCM 4D56
Заказать Генератор ALM0775
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.