
Карточка товараАртикул: ALM0806Производитель: KRAUF
Генератор ALM0806
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Применяемость(7 авто)
Ford
PROBE 2.0 I V6[KL]01.1993-12.1997
PROBE 2.5 I V6[KL]01.1993-12.1997
Mazda
323 2.0 V6[KF]01.1994-12.1998
626 2.5 V6[KL]01.1992-12.1997
MX-3 1.8 I V6[K8]01.1991-12.1998
MX-6 2.5 I V6[KL]01.1991-12.1997
XEDOS 6 2.0 V6[KF1]01.1992-12.1999
Заказать Генератор ALM0806
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.