Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0865Производитель: KRAUF
Генератор ALM0865
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 45amp |
| Размер посадочного места A | 29mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 52mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеCASCAL35141AS
Cargo111469
HC-PARTSJA865IR
KRAUFALM0865BS
LucasLRA760
MitsubishiA2T02271, A2T02977, A2T04271, MD108230, MD166174
Применяемость(2 авто)
Mitsubishi
L300 2.0 L03.. L06.. 1986-1990 1997CCM 4G63/
L200 I 2.0 K1.. K2.. K3.. 1986-1996 1997CCM 4G63
Заказать Генератор ALM0865
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.