
Карточка товараАртикул: ALM0878Производитель: KRAUF
Генератор ALM0878
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 45.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 54.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(12)
OEMALM1533, ALM1533MA, JA878IR, JA878IR, MB0004ALT, MD160671, MD162964, MD320354, MD339608, MD33968, MD366052, MN137866
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
PAJERO 2.5 TD (V24C,W)[4D56TD]12.1990-10.1993
Заказать Генератор ALM0878
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.