Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0972Производитель: KRAUF
Генератор ALM0972
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 45.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(71)
3 в каталогеASUD02559A
CASCAL35603AS, CAL35603ES
Cargo111344, 111758
Delco RemyDRA3189, DRA3189N
HELLA8EL732737001
Hyundai3730041011, 3730041012, 3730041500, 3730042010, 3730042113
Применяемость(10 авто)
Mitsubishi
CANTER 211 DIESEL (FE) 11.1983-[4D30A]
CANTER 444 DIESEL (FE) 11.1983-[4D31]
CANTER 35 3.3 D[FB4]01.1992-12.1996
CANTER 35 3.3 D[FE4]01.1992-12.1996
CANTER 60 3.3 D[FE]01.1984-12.1994
CANTER 60 3.3 TD[FE]01.1992-12.1996
FA 3.3[4D30]01.1987-12.1989
FA 3.3[4DR5]01.1987-12.1989
FB 3.3[4D30]01.1984-12.1989
FB 3.3[4DR5]01.1984-12.1989
Заказать Генератор ALM0972
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.