Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0973Производитель: KRAUF
Генератор ALM0973
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 41.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBosch0986040551
CASCAL35137AS
Cargo111345
HC-PARTSJA973IR
KRAUFALM0973UX
MitsubishiA003T41876, A3T41876, MD111233, MD168988
Применяемость(3 авто)
Mitsubishi
L 300 2.0[4G63]01.1986-12.1991
L 300 2.0 4WD[4G63]01.1988-12.1994
PAJERO 2.4[4G64]01.1990-12.1994
Заказать Генератор ALM0973
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.