
Карточка товараАртикул: ALM0983Производитель: KRAUF
Генератор ALM0983
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(35)
4 в каталогеBosch0986046361
CASCAL32134GS
Cargo111491
Delco RemyDRA3377
HC-PARTSJA983IR
HELLA8EL737058001
Применяемость(3 авто)
Mitsubishi
L200 II 2.5 D K6.. K7.. 1996-2001 2477CCM 4D56/
MONTERO 2.5 TD K90 2003- 2477CCM 4D56/
PAJERO II 2.5 TD V2 V3 V4 1993-2001 2477CCM 4D56T
Заказать Генератор ALM0983
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.