
Карточка товараАртикул: ALM1126Производитель: KRAUF
Генератор ALM1126
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 55.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Применяемость(9 авто)
Dodge
COLT 1.8 01.1994-
Eagle
Summit 1.8 01.1992-
Mitsubishi
COLT 1.8 01.1994-
EXPO 1.8 01.1994-
MIRAGE 1.8 01.1993-
SPACE RUNNER 1.8 N1 N2 1991-1993[4G93]
SPACE WAGON II 1.8 N3 N4 1991-1992[4G93]
Proton
AEROBACK 1.5 1991-1996[4G15]
PERSONA 313I 1.3I 1996-[4G13]
Заказать Генератор ALM1126
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.