
Карточка товараАртикул: ALM1130Производитель: KRAUF
Генератор ALM1130
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 54.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1,2 pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(29)
2 в каталогеASUD12292A
Bosch0986080260
CASCAL35145AS
Cargo112331
Delco RemyDRA3883
HC-PARTSJA1130IR
Применяемость(2 авто)
Mitsubishi
L300 2.5 D P0.. P1.. P2.. 1991-1994 2476CCM 4D56/
L300 2.5 D 4WD P0.. P1.. P2.. 1988-1994 2476CCM 4D56
Заказать Генератор ALM1130
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.