Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM1133Производитель: Motorherz
Генератор ALM1133
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 51mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(22)
Bosch0986045951
Cargo111587, 112081
Delco RemyDRA3375N
HC-PARTSJA1133IR, JA1187IR
MitsubishiA2T37976, A2T38676, A2TN0076, A2TN0076A, A3T11278, A3TN0078, MD192133, MD192134, MD192136, MD309843, MD309844, MD344963
MotorherzALM1133WA
Применяемость(3 авто)
Mitsubishi
COLT IV 2.0 D CA 1991- 1998CCM 4D68/
SPACE WAGON II 2.0 TD N3 N4 1993-1998 1998CCM 4D68T/
Proton
PERSONA 2.0 D 1995-2007 1998CCM 4D68
Заказать Генератор ALM1133
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.