
Карточка товараАртикул: ALM1167Производитель: KRAUF
Генератор ALM1167
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 78.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Применяемость(5 авто)
Mitsubishi
GALANT V 2.0 E55A E57A 1992-1996 4G63 /
GALANT V 2.0 E55A E57A 1992-1997 4G63 /
SPACE WAGON II 2.0 N3 N4 1992-1998 4G63 /
SPACE WAGON II 2.0 4WD N3 N4 1992-1998 4G63 /
SPACE WAGON II 2.4 N3 N4 1992-1998 4G64
Заказать Генератор ALM1167
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.