
Карточка товараАртикул: ALM1180Производитель: KRAUF
Генератор ALM1180
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 23.5mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 53mm |
| Количество ручьев шкива | 5,7 pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(41)
4 в каталогеCASCAL35168, CAL35214AS
Cargo111806
Delco RemyDRA3696, DRA3699
HBJ5115034
HC-PARTSJA1180IR
HELLA8EL737324001
Применяемость(6 авто)
Mitsubishi
PAJERO 3.0 24V (V2_W,V4_W)[6G72]06.1994-05.1997
PAJERO 3.0 V6 24V (V2_,W,V4_W)[6G72]06.1997-04.2000
PAJERO 3.0 V6 SPORT (K90) 03.2003-[6G72]
PAJERO 3.0 V6 SPORT (K9_) 08.1998-[6G72]
PAJERO 3.5 V6 24V (V25W,V45W)[6G74]11.1993-04.2000
PAJERO 3.5 V6 24V (V2_W,V4_W)[6G74]11.1993-02.2000
Заказать Генератор ALM1180
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.