
Карточка товараАртикул: ALM1181Производитель: KRAUF
Генератор ALM1181
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 48mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеBosch0986045941
CASCAL35231AS
Cargo112528
Delco RemyDRA3687
HC-PARTSJA1181IR
HELLA8EL737325001
Применяемость(3 авто)
Mitsubishi
COLT IV 1.3 CA 1993-1995 1298CCM 4G13/
LANCER V 1.3 CB CD 1992-1996 1299CCM 4G13/
Proton
PERSONA 1.3 GLSI 1994- 1299CCM 4G13
Заказать Генератор ALM1181
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.