
Карточка товараАртикул: ALM1188Производитель: KRAUF
Генератор ALM1188
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 66.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(61)
1 в каталогеBosch0986040541
Cargo111807
Delco Remy10464206, 10464388
HC-PARTSJA1188IR
HyundaiK24A18300A
KRAUFALM1188BS, ALM1188UX
Применяемость(4 авто)
Mazda
323 V 1.5 16V BA 1994-1996 1489CCM Z5-DE/
MX-3 1.6I EC 1993-1998 1598CCM B69/
MX-5 I 1.8I NA 1993-1997 1840CCM BPF1/
XEDOS 6 1.6 16V CA 1994-1999 1598CCM B6 B69
Заказать Генератор ALM1188
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.