
Карточка товараАртикул: ALM1279Производитель: KRAUF
Генератор ALM1279
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
Bosch0986040521, 0986046411
Cargo111516
HC-PARTSJA1279IR
KRAUFALM1279LK, ALM1279UX
MitsubishiA2T38291, A2T39991, A2T39992, A2T39992A, MD190812, MD194466, MD194467, MD354798
MotorherzALM1279WA
Применяемость(2 авто)
Mitsubishi
COLT IV 1.6 CA 1992-1996 1597CCM 4G92/
GALANT V 1.8 E52A 1992-1997 1834CCM 4G93
Заказать Генератор ALM1279
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.