
Карточка товараАртикул: ALM1281Производитель: KRAUF
Генератор ALM1281
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 105amp |
| Размер посадочного места A | 49mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(5)
CASCAL35156AS
KRAUFALM1281DD
MitsubishiA003TN1281, A3TN1281, MD340511
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
SPACE WAGON II 2.0 TD N3 N4 1996-1998 1998CCM 4D68T
Заказать Генератор ALM1281
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.