
Карточка товараАртикул: ALM1283Производитель: KRAUF
Генератор ALM1283
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 26mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 64.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | P-D |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(69)
5 в каталогеBL027501, 028363
Bosch0986045551
CASCAL35143AS
Cargo111384
Delco RemyDRA3683
HC-PARTSJA1283, JA1283IR, JA1799, JA1799IR
Применяемость(27 авто)
Kia
SEPHIA 1.8 RS01.1997-01.1997
Mazda
323 1.3 16V[B3ME]09.1998-01.2001
323 1.3 16V[B3]01.1996-12.1998
323 1.4 16V 01.1998-[B3]
...и ещё 23
Заказать Генератор ALM1283
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.