
Карточка товараАртикул: ALM1286Производитель: KRAUF
Генератор ALM1286
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеCargo113030, 113441
Delco RemyDRA0281
HC-PARTSJA1286IR
KRAUFALM1286BS, ALM2677BS, ALM2677KL
MazdaF2JU18300, FEHE18300, FEHE18300A, G60818300, G61518300, G61518300A, G61518300B
MitsubishiA005T00777, A005T02677, A005T02677Z, A5T00777, A5T02677, A5T03477
Применяемость(4 авто)
Mazda
B2600 2.6 4X4 UN 1999- 2606CCM JK26/
E2000 2.0 4X2 SR 1988-1995 1998CCM FE/
E2000 2.0 4X4 SR 1997-1999 1998CCM FE
B2000 2.0 UF 1989-1995 1998CCM FE/ MAZDA B2200 2.2 UF 1991-1996 2184CCM F2L8/ MAZDA B2600 2.6 4X4 UF 1989-1996 2555CCM 4G54/ MAZDA B2600 2.6 4X4 UN 1999-2006 2606CCM JK26
Заказать Генератор ALM1286
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.