
Карточка товараАртикул: HSC1001Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1001
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
325 952 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 170mm |
| Диаметр штока цилиндра | 115mm |
| Ход штока | 1795mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 490Кг |
| Ширина уха корпуса | 134mm |
| Ширина уха штока | 134mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 110mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(13)
Hitachi4686334, 9164990, 9170171, 9173702, 9173705, 9186602, 9206327, 9206357, 9206360, 9292426
Motorherz100AA0002ZZ, 100AA0149CE, HSC1001
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX330; EX300-5; ZX330-3G
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1001
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.