
Карточка товараАртикул: HSC1006Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1006
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
192 608 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 150mm |
| Диаметр штока цилиндра | 105mm |
| Ход штока | 1660mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 320Кг |
| Ширина уха корпуса | 123mm |
| Ширина уха штока | 123mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 100mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 100mm |
Кроссы / Аналоги(5)
Hitachi4628630, 9246544
Motorherz100AA0006ZZ, 100AA0154CH, HSC1006
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX240-3; ZX240-5G; ZX270-3; ZX270LC-3; ZX280LC-3; ZX280LCN-3
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1006
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.