
Карточка товараАртикул: HSC1007Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1007
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
370 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 190mm |
| Диаметр штока цилиндра | 130mm |
| Ход штока | 1940mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 650Кг |
| Ширина уха корпуса | 140mm |
| Ширина уха штока | 140mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 110mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(9)
Hitachi4248321, 4278294, 4310243, 4637753, 4712920
Motorherz100AA0001AT, 100AA0001AU, 100AA0007ZZ, HSC1007
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX450-3; EX-400-3; EX-400-5; ZX-450; ZX-450-3; ZX-470-3; ZX480-3; ZX500LC-3; ZX520-3
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1007
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.