
Карточка товараАртикул: HSC1008Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1008
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
281 504 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 170mm |
| Диаметр штока цилиндра | 120mm |
| Ход штока | 1325mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 400Кг |
| Ширина уха корпуса | 140mm |
| Ширина уха штока | 140mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 100mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(9)
Hitachi4310244, 4390024, 4391716, 4637754, 4653045, 4712921, YA00004897
Motorherz100AA0014AU, HSC1008
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX450; ZX450-3; EX-400-5; ZX450LD-3; EX-400-3; EX-400; ZX480MTH; ZX450LDH; ZX470HLD-3; ZX450LD; ZX450H; ZX470H-3; ZX450LCH; ZX450LC; ZX470LCH-3; ZX450LCSA; ZX450LC-3
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1008
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.