
Карточка товараАртикул: HSC1013Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1013
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
148 160 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 135mm |
| Диаметр штока цилиндра | 90mm |
| Ход штока | 1070mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 190Кг |
| Ширина уха корпуса | 120mm |
| Ширина уха штока | 126mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 90mm |
Кроссы / Аналоги(5)
Hitachi4628628, 9246545
Motorherz100AA0011ZZ, 100AA0158AT, HSC1013
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX270-3
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1013
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.