
Карточка товараАртикул: HSC1014Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1014
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
149 672 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 145mm |
| Диаметр штока цилиндра | 95mm |
| Ход штока | 1250mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 250Кг |
| Ширина уха корпуса | 123mm |
| Ширина уха штока | 123mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 90mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 100mm |
Кроссы / Аналоги(12)
Hitachi0961501, 4611475, 9186603, 9206328, 9206358, 9206361, 9232712
Motorherz100AA0002AU, 100AA0012ZZ, 100AA0148AT, HSC1014, 100AA0148AU
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX330; EX300-5
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1014
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.