
Карточка товараАртикул: HSC1031Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1031
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
355 584 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 170mm |
| Диаметр штока цилиндра | 120mm |
| Ход штока | 1760mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 480Кг |
| Ширина уха корпуса | 124mm |
| Ширина уха штока | 124mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 110mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(9)
Hyundai31NA50130, 31NA50131, 31NA50132, 31NA50133, 31Y118450, 31Y118451
Motorherz100AA0016ZZ, 100AA0159CH, HSC1031
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R360LC-7; R360LC-7A; R370LC-7
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1031
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.