
Карточка товараАртикул: HSC1033Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1033
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
177 792 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 140mm |
| Диаметр штока цилиндра | 100mm |
| Ход штока | 1285mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 265Кг |
| Ширина уха корпуса | 104mm |
| Ширина уха штока | 106mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 90mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 90mm |
Кроссы / Аналоги(7)
Hyundai31N960110, 31N960111, 31Y119060, 31Y119061
Motorherz100AA0017ZZ, 100AA0160AT, HSC1033
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R320LC-7; R320LC-7A; R330-9
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1033
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.