
Карточка товараАртикул: HSC1035Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр стрелы HSC1035
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
133 344 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 140mm |
| Диаметр штока цилиндра | 100mm |
| Ход штока | 1465mm |
| Назначение гидоцилиндра | Boom cyl |
| Ширина уха корпуса | 116mm |
| Вес | 270Кг |
| Ширина уха штока | 116mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 90mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 100mm |
Кроссы / Аналоги(6)
Hyundai31N850111, 31N850121, 31Y115241
Motorherz100AA0018ZZ, 100AA0161AT, HSC1035
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R290LC-7; R290LC-7H; R305LC-7; R300LC-7
Заказать Гидроцилиндр стрелы HSC1035
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.