
Карточка товараАртикул: HSC1036Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1036
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
162 976 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 135mm |
| Диаметр штока цилиндра | 95mm |
| Ход штока | 1185mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 225Кг |
| Ширина уха корпуса | 116mm |
| Ширина уха штока | 112mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 90mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(8)
Hyundai31Q860110, 31Q860111, 31Q860111C, 31Y130120, XKDA00435
Motorherz100AA0019ZZ, 100AA0162CE, HSC1036
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R290LC-9; R300LC-9A; R300LC-9S; R300LC-9SH; R380LC-9DM; R520LC-9
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1036
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.