
Карточка товараАртикул: HSC1041Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1041
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 85mm |
| Ход штока | 1340mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 190Кг |
| Ширина уха корпуса | 94mm |
| Ширина уха штока | 94mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 70mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 70mm |
Кроссы / Аналоги(5)
Hyundai31N550131, 31Y120200
Motorherz100AA0023ZZ, 100AA0164CH, HSC1041
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R160LC-7; R160LC-7A; R170W-7; R170W-7A; R180LC-7; R180LC-7A
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1041
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.