
Карточка товараАртикул: HSC1042Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр стрелы HSC1042
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
127 970 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 85mm |
| Ход штока | 1290mm |
| Назначение гидоцилиндра | Boom cyl |
| Ширина уха корпуса | 108mm |
| Вес | 170Кг |
| Ширина уха штока | 95mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(9)
Hyundai31N650111, 31N650115, 31N650121, 31N650125, 31Y115711, 31Y115715
Motorherz100AA0024ZZ, 100AA0028AR, HSC1042
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R210LC-7; R210LC-7A; R210/220LC-7H; R215LC-7; R210LC-7; R210LC-7H; R210-7; R210-7V; R220LC-7
Заказать Гидроцилиндр стрелы HSC1042
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.