
Карточка товараАртикул: HSC1044Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1044
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
84 847 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 85mm |
| Ход штока | 1055mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 110Кг |
| Ширина уха корпуса | 105mm |
| Ширина уха штока | 105mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(11)
Hyundai31N660110, 31N660115, 31N660116, 31Y115550, 31Y115555
Motorherz100AA0006AT, 100AA0006AU, 100AA0006CF, 100AA0026ZZ, 100AA0143ZZ, HSC1044
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R-140LC-7; R-140LC-7A; R-140W-7; R-140W-7A; R200W7A; R200W7; R210-7; R210LC7; R210LC-7H; R210LC7A; R210/R220LC-7H; R210NLC7; R210NLC7A; R210LC-7; R220-7; R290LC7; R450LC7; R450LC7A;
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1044
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.