Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1046Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1046
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 85mm |
| Ход штока | 1105mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 120Кг |
| Ширина уха корпуса | 105mm |
| Ширина уха штока | 112mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 70mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(11)
CAT2426759, 2426761, 2426767, 2667978, 2897948
Motorherz100AA0007AT, 100AA0007AU, 100AA0007CF, 100AA0028ZZ, 100AA0061ZZ, HSC1046
Применяемость(1 авто)
Caterpillar
320D; 320DL; 320DLN; 330D; 330DL
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1046
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.