Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1060Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1060
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
192 608 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 320bar |
| Диаметр поршня | 140mm |
| Диаметр штока цилиндра | 100mm |
| Ход штока | 1540mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 315Кг |
| Ширина уха корпуса | 120mm |
| Ширина уха штока | 120mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(19)
Motorherz100AA0023AU, 100AA0038ZZ, HSC1060
VOLVO14510809, 14514837, 14521659, 14521758, 14535044, 14536159, 14563932, 14563938, VOE14510809, VOE14514837, VOE14521659, VOE14521758, VOE14535044, VOE14536159, VOE14563932, VOE14563938
Применяемость(1 авто)
Volvo
EC240B; EC240BLC
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1060
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.